Composição do NDE 

 

Leandro Cesar de Godoy  (25/05/2019 a 24/05/2023)

Elisa Cristina Modesto ( 25/05/2019 a 24/05/2023)
 
Jaime Araújo Cobuci (mandato de 25/05/2017 até 25/05/2021)

Harold Ospina Patino (mandato de 25/05/2017 até 25/05/2021)

Paulo César de Faccio Carvalho (Mandato de 25/05/2017 até 25/05/2021)

Luciano Trevizan (membro nato até 15/12/2019)

 

Coordenador (de 08/06/2017 à 25/05/2019) : Jaime Araújo Cobuci

 

Regimento NDE

 

Atas das reuniões do NDE Zootecnia

Ata 02 Reunião NDE Zootecnia

Ata 03 Reunião NDE Zootecnia

Ata 04 Reunião NDE Zootecnia

Ata 05 Reunião NDE Zootecnia